Расширенный поиск
Стоимость (Руб.)
 

Спрос Разместили сегодня (Дата окончания публикации: 24.09.2024 г.)


Куплю мешки от соли, соды, реагентов


Куплю отходы полипропилена, использованные полипропиленовые мешки и б/у биг-бэги. Закупаем, как целые биг-бэги, так и рваные биг-бэги, с вкладышем пвд и без вкладыша; прессованные в тюки и россыпью. Как чистые, так и грязные под мойку, резанные биг-бэги из строительных смесей, цемента, сыпучего сырья, кварцевого песка, химического сырья, комбикорма, удобрений, полимерной гранулы. . Обьем от 500 кг до неограниченного. Высокие цены. Вывезу своим транспортом по РФ. Подробности по телефону, звоните


Населенный пункт: Москва##########################################
Стоимость: 17,00 Руб.
по курсу ЦБ это:
 0,00  (USD)
 0,00  (EURO)
+79166422585

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: полистерол полипропелен бигбэг стрейч катушки

Разделы

Информация

Фото-объявления

пнд торцевые круги/листы куплю от 500 кг.Закупаем пленку Стрейч,  ПВД по высоким ценам.Закупаем мешки Биг Бэги из под соли ,  реагентов,  сыпучих веществ.Закупаем упаковку круги,  листы,  зубцы от рулонной стали.

Факты

Уничтожение документов - услуга, стоимость, выгода?

Для кого услуга Уничтожения документов? Зачем вообще уничтожать документы, сколько стоит эта услуга и как производится уничтожение бумаги - на все эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье.
 

Решение проблем с муниципальным ТБО

Проблема муниципальных отходов может быть эффективно решена только при активном участии местных властей и местного населения. Поскольку решение не сводится к выбору и приобретению «адекватной» технологии, а требует комплексного вмешательства во все – социальные и экономические – аспекты проблемы, то участие властей не должно сводиться лишь к принятию «руководящих решений».
 

Иерархия Комплексного Управления Отходами.

В рамках Комплексного Управления Отходами предполагается, что населенный пункт, район или об-ласть выбирают подходы к решению проблемы ТБО в зависимости от своих специфических местных условий и ресурсов.
 

Всего 279 объявлений
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 66 объявлений
Вчера - 2


Vip объявления


Уничтожение документов

Уничтожение документов

Уничтожаем бумажные документы, СД ДВД диски, флэшки, платы, катушки, кассеты, магнитн...
 
пластиковой покупка катушки полиэтилена мешки отходы стрейч конструкций апит защитных баулов бэгов бегов евро упаковку оплаты высокие пластиковую рулонной выкупаем
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript