Расширенный поиск
Стоимость (Руб.)
 

Спрос Объявление не актуально


Куплю мешки полипропиленовые, биг-бэги бу, пленку БОПП


Новполимер НН закупает для переработки сырье: пленку бопп бу, мешки полипропиленовые, биг-бэги б/у рваные и целые. Материал может быть в запрессованном виде, а так же россыпью (навалом) . От 500 кг. Возможен вывоз транспортом компании. Приглашаем к сотрудничеству пункты приема вторсырья. Оплата любым удобным для Вас способом. Купим полипропиленовые мешки с грузоподъемностью — 3 кг, 5 кг, 25 кг, 50 кг и другие. Различная плотность, состав, цвета и размеры. Закупаем партиями от 5000шт до вагонных поставок. Различные условия по оплате: предоплата, постоплата и т. д. Купим Б/У полипропиленовые мешки (бывшие в употреблении) из-под сахара и соли. Предложим Вам выгодную цену за килограмм сырья или б/у изделий; Принимаем двух- и четырёхстропные бигбэги. Организовываем специальные условия сотрудничества для клиентов с крупными партиями. Работаем как с постоянными, так и с оптовыми заказами. Наши специалисты возьмут на себя все заботы по приему бигбэгов и/или сырья для них с территории Вашей организации. Один звонок, и Вы полностью избавитесь от такого рода мусора, конвертировав его в дополнительный доход для Вашей компании. Куплю мешкотару Биг-бэги из под сахара дорого: Покупаю Биг-бэги бу рваные и целые (без повреждений) . Куплю мешки Биг-бэги из под удобрений, сахара, в прессованном виде и россыпью мешок в мешок. Купим на переработку, порванные и целые, из под различных сыпучих материалов – соль, сода, песок, реагенты, доломит, глина, пек, ПВХ порошок Закупим дорого бу Биг Бэги рваные и целые. С полиэтиленовым вкладышем и без. Куплю Биг-бэги мешкотару от соли мела песка гранулы. Куплю отходы мешков биг-бэгов бу от соли реагентов. Покупаю Биг-Бэги бу от селитры, карбамида и других удобрений, соли, песка, строительных смесей, рваные и целые, кипованные в тюки. Куплю мешки Биг-беги бу от удобрений дорого. Куплю мешкотару Биг Бэги бу от удобрений и отходы Биг Бега б/у, МКР, полипропиленовые мешки п/п на 50. Приму биг-бэги от различных селит

########################################## ООО "Новполимер НН"
г. Н. Новгород, Бульвар Мира, 14, оф. 507
Тел. +7 (910) 133-05-31 Тел. +7 (987) 530-45-61
Сайт: www.novpolimernn.ru Переходов на сайт: 3

Куплю мешки полипропиленовые,  биг-бэги бу,  пленку БОПП

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: полипропилен бэги мешки плёнка пологи

Разделы

Информация

Фото-объявления

Куплю отходы полиэтилена,  ПВД,  стрейч.Закупаем мешок Биг Бэг.  По высоким ценам.Пресс пакетировочный  горизонтальный Кубер-30Г СтандартПроизводим вторичный ПВХ-пластикат в гранулах.

Факты

Уничтожение документов - услуга, стоимость, выгода?

Для кого услуга Уничтожения документов? Зачем вообще уничтожать документы, сколько стоит эта услуга и как производится уничтожение бумаги - на все эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье.
 

Решение проблем с муниципальным ТБО

Проблема муниципальных отходов может быть эффективно решена только при активном участии местных властей и местного населения. Поскольку решение не сводится к выбору и приобретению «адекватной» технологии, а требует комплексного вмешательства во все – социальные и экономические – аспекты проблемы, то участие властей не должно сводиться лишь к принятию «руководящих решений».
 

Иерархия Комплексного Управления Отходами.

В рамках Комплексного Управления Отходами предполагается, что населенный пункт, район или об-ласть выбирают подходы к решению проблемы ТБО в зависимости от своих специфических местных условий и ресурсов.
 

Всего 279 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 66


Vip объявления


Уничтожение документов

Уничтожение документов

Уничтожаем бумажные документы, СД ДВД диски, флэшки, платы, катушки, кассеты, магнитн...
 
линия сечку кабеля переработки мешки вторсырье стрейч пленка бигбег сдать отходы пленку стретч кубер стандарт пресс бэга постоянные мешка объемы
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript